Меню Закрыть

Дедушка мороз пришёл к Лучикам!

Сколько радости на лицах ребят, позитива и незабываемых впечатлений у родителей — такое бывает только один раз в год! Ещё бы, к нам в гости пришёл настоящий дедушка мороз с подарками!14 декабря 2017 года в наше помещение на Крепостном, в гости к нашим детям с поздравлениями пришёл настоящий дедушка мороз. Да, да, мы не ошиблись, не заказной, а самый настоящий, по своему собственному желанию, для того чтобы поздравить наших детей с Новым годом!

Зовут нашего дедушку мороза очень просто: Михаил. Он, самый обыкновенный ростовчанин, совершенно безвозмездно захотел потратить свои время и силы, чтобы сделать это доброе дело.

Ребятам было очень весело, ведь дедушка мороз не простой, а самый открытый: с ним можно поиграть, потанцевать, пощупать его колючую бороду и, конечно же, выразить свою благодарность — обняв его. Но больше всего понравилось сфотографироваться вместе с ним и с подарками.

А подарки от наших благотворителей: соки и игрушки от магазина «Детский мир» на Космонавтов и сладкие подарки и многие другие от детей лицея №35 с любовью!

Дедушка мороз Миша — реально человек, которому хочется и получается внести в нашу жизнь волшебство и сделать радость детям!

Огромное спасибо дедушке и нашим благотворителям от деток и родителей, собравшихся в нашем помещении на Крепостном. Дети все остались очень довольными и долго будут вспоминать этот праздник.

 

Опубликовано в Мероприятия

Ещё по теме