Меню Закрыть

Благотворительный праздник 21 марта Лучики Добра

Общее фото

21 марта 2018 года в Ростове-на-Дону в загородном клубе «Графский парк» (ул.Левобережная, 60) состоялся праздник для «солнечных» деток.В Международный день человека с синдромом Дауна прошёл замечательный праздник для наших детей.

Большое спасибо всем, кто организовал, провёл и участвовал в этом незабываемом празднике:

Арт-студия Виктории Шкариной, Волонтерское движение «Счастливое Детство», Продюсерский центр «Артист», бессменный ведущий наших крупных мероприятий – Юрий Леус,  при поддержке Законодательного Собрания Ростовской области,  Ростовской-на-Дону Городской Думы, партии «Единая Россия» (в рамках партийного проекта «Особенное детство»), благотворительных фондов – «Николая Чудотворца», «Помоги Детям»,  Ростовского отделения Фонда «Я Есть!», Магазина Детский мир ( на ул. Космонавтов).

Чтобы праздник был вкусным, пирожные и торты на благотворительной основе  предоставлены Французской булочной «Мсье Макс», кафе «Бонжур», Кофейней «Coffeeman»,  ИП Ольга Орлова, пироги пекарни «Штолле» эксклюзивные торты и тортики от волонтеров,  с агентством  праздников «Шары и Шарики» удалось сделать красивыми фотозоны. И, конечно, подарки, подарки…

В зале работали три канала телевидения «Дон-ТР», «Дон Православный», «Россия 1»,  волонтеры – фотографы, оператор. Спасибо всем огромное!

Собрались все в загородном клубе «Графский парк», где под наш праздник подготовили три зала – один для мастер-классов и творчества, второй  — каминный, тихий, для отдыха юных участников и для переодевания выступающих, и основной, банкетный.

Солнечные артисты — ученики Арт-студии Виктории Шкариной показали дефиле в коллекции одежды в Русском стиле, которую создали и сшили заботливыми руками сами родители. И – о, Чудо!- Нас заметилии, и дети получили шикарный подарок от Благотворительного Фонда «Я Есть» — следующая коллекция одежды будет подготовлена дизайнерами вместе с ними!!! На самом деле это так важно, когда родители и дети получают признание своего труда и поддержку!!!

В концертной части праздника принимали участие и семейные творческие номера, так же всех порадовали своими достижениями и группа семей из г.Шахты –  дети сыграли «русскую плясовую» (на ложках) , станцевали танец и прошли по сцене в красивых платьях. Дети, занимающиеся в цирковой студии, показали танец с лентами. В целом в концерте было представлено 9(!) номеров с солнечными артистами.

Материал на сайте Законодательного Собрания Ростовской области

Фотографии на сайте Законодательного Собрания Ростовской области можно посмотреть тут

 

Наша фотогалерея:

 

Опубликовано в Инклюзия

Ещё по теме