Меню Закрыть

Ёлка Желаний 2018 с подарками от «Катюши»!

20 января 2018 года в Караоке-кафе Встреча Долгожданный новогодний праздник для Солнечных детей состоялся! И , как обычно, прошел великолепно в дружеской и радостной атмосфере. Собралось 50 семей, более ста человек. Большую часть подарков нашим солнышкам подготовил магазин Катюша на Большой Садовой 97 силами покупателей в рамках акции «Ёлка желаний». Часть подарков сделали от Магазина Детский Мир на Космонавтов. За великолепные, вкусные, разнообразные торты огромное спасибо Ольге Орловой!

Караоке-кафе Встреча , спасибо за представление помещения для праздника и помощь в сервировке.

Украсить зал шариками и игры с любимым героем детей — свинкой Пеппой помогли организовать «Шары и Шарики».

Как обычно, праздник детям мы проводили совместно с Арт-студией Виктории Шкариной и продюсерским центром «Артист» — любим безмерно все наши совместные мероприятия!

Сладкие подарки детям собирали, что говорится, «всем миром», с помощью групп и соц. Сетей. Спасибо огромное всем откликнувшимся! Особое спасибо нашей мамочке Анастасии Ивановой, которой удалось не только активно организовать сбор подарков, собрать добрую половину, но еще и красиво их расфасовать!

Соки и угощения на стол собраны с помощью нашего любимого магазина Детский Мир на Космонавтов и благотворительного фонда «Помоги Детям». Всё мероприятие провёл замечательный, харизматичный, да ещё и великолепно поющий ведущий Александр Гусев.

С ролью Катюши великолепно справилась старшая дочь семьи Кручининых. Весь вечер пели Александр Гусев, артистка Настя Бондал и старшая дочь семьи Павловых Татьяна (у нас очень талантливые дети!).

Участие в празднике Шахтинской группы семей организовано ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16 — директор Нархова Елена Александровна. Все моменты мероприятия запечатлены на фотографиях — в этом нам помогли Ирина Александровна Колесникова и Руслан Александрович Нижник.

Фото отчет о событии

Опубликовано в Инклюзия

Ещё по теме