Меню Закрыть

«Гармония материнской души» — группа для мам

Мамы нашей группы «Гармония материнской души» , 17 декабря провели предновогоднюю встречу за тёплым чаем и творчеством- мастер-класс для женщин «Новогоднее украшение» под руководством нашего семейного психолога Вероники. Зарядились хорошим настроением и позитивным мышлением.

Вот отзывы мам:

  • «Вероника, ещё раз хочется поблагодарить тебя за сегодняшний удивительно волшебный праздник.
    Спасибо тебе за твоё большое и доброе сердце!»
  • «Присоединяюсь, сегодня была необыкновенная, Волшебная предновогодняя встреча которая подарила отличное настроение и ощущение того что скоро праздник. Вероника, спасибо огромное!!!»
  • «Сегодня было волшебное утро для мам с Вероникой! И творчество, и обсуждение важных событий года, и пожелания на будущее, и заветные мечты, и угощения, — всё было у нас! Такое общение дает силы, энергию и желание двигаться к новым целям!»

Пока мамы творили и общались, дети занимались творчеством под присмотром папы, и он справился на отлично! А праздничное настроение и мастер-класс детям и мамам прошли при помощи и поддержке БФ «Детский Мир», компании «Плейрикс», вкусной выпечки от ресто-лавки «Лисичкино». Новогоднего настроения без мандарин не бывает, а они приехали к нам из Абхазии с приветом с моря от Ашота. Огромное спасибо всем нашим помощникам!

Опубликовано в Мероприятия

Ещё по теме