Меню Закрыть

Ежегодный совместный концерт-праздник для Лучиков Добра и учащихся ДШИ им. А.П.Артамонова

1 июня к Дню защиты Детей в ДШИ им. А.П.Артамонова прошёл традиционный, ежегодный совместный концерт-праздник для Лучиков Добра и учащихся школы. В мероприятии приняли участие воспитанники ДШИ им. А.П.Артамонова-  педагогов Калининой Л.В., Геворгян Т.А., Трудковой М.С.

Наши «солнышки» тоже получили возможность выступить на сцене и продемонстрировали вокальные, хореографические и инструментальные номера. Особенно зрителей покорила «Джинсовая коллекция», которую представили наши юные модели Арт-Солнечные.

А самое интересное, что эта коллекция подготовлена нашими мамами и даже папами, которые почувствовали себя настоящими дизайнерами, и сшита нашей мамочкой Светланой Павловой. После выступления каждый участник джинсовой коллекции от спонсора получил подарок — модную шикарную сумку.Дети в восторге!!! Спасибо огромное.
А ещё в этот день у Адеми день рождения, и, конечно, её душевно поздравили и заобнимали.

Завершающим аккордом праздника стала дискотека!!!

Огромное спасибо ДШИ им. А.П.Артамонова за прекрасное мероприятие, за доброе отношение к нашим детям и за доверие и возможность показать наши таланты.
И, конечно, всем детям вручены подарки!!! Подарки детям нам помогли собрать наши любимые фонды «Помоги Детям» и «Детский Мир», это творческие наборы и игры.

 

Опубликовано в Мероприятия

Ещё по теме