Меню Закрыть

Удивительные Ёлки в киноцентре «Большой»!

16 декабря в 15 часов в киноцентре «Большой» Ростовский филиал Благотворительного фонда «Я есть!» и Администрация г. Ростова-на-Дону подготовили и провели праздник «Удивительные ёлки»!

«Удивительные ёлки» — ежегодное традиционное событие фонда «Я есть!», которое с успехом проходит в столице, а в этом году впервые состоялось и в Ростове-на-Дону.
В празднике приняли участие удивительные особенные и обычные дети, замечательные артисты и музыканты, а также ростовчане и гости столицы казачьего края всех возрастов. В одном месте объединились обычные люди и люди с синдромом Дауна, аутизмом, ДЦП и другими чудесными особенностями! Были проведены творческие мастер-классы, появились новые друзья, было общение в доброй атмосфере, украсили «Удивительный лес» и своим примером показали окружающим, что различий между нами гораздо меньше, чем кажется. А общего – очень много, ведь для настоящего волшебства нет никаких преград, и чудеса нужны всем, независимо от особенностей! Мы учимся жить вместе, и у нас получается!
Гостеприимные соучредители благотворительного фонда поддержки детей с особенностями развития «Я есть!» — известные актеры Егор Бероев и Ксения Алферова сделали вечер особенным. Новогоднее настроение гостям «Удивительных ёлок» создавали Музыкальная Шоу Группа LET’S DANCE и другие талантливые артисты Ростова.
В течение праздника были мастер-классы по созданию неповторимых ёлочных украшений от друзей фонда: киноцентра «Большой»; Арт студии Виктории Шкариной; Телеканала «Домашний»; Благотворительного фонда Николая Чудотворца; журнала «Город»; Агентства праздников «Прогуляй»; Сети кафе-блинных «Вкуснолюбов»; Радио «Энерджи»; Магазина восточных сладостей Slamir; Российского Бренда Одежды boldie_bиrand; Создателей съедобных букетов coffe.flowers; Журнала «Искусство потребления»; Официального дилера «Мercedes-Benz» в Ростове-на-Дону.
Наши партнёры провели волшебную лотерею и розыгрыш подарков, любители фигурного катания смогли продемонстрировать свои навыки на катке, а для сказочных снимков на память была оформлена восхитительная фотозона!
С 15 декабря до 15 января в «Удивительном лесу» киноцентра «Большой» горожан и гостей Ростова будут радовать «Удивительные ёлки»: «Теплая», «Большая», «Сладкая», «Снежная», «Цветочная», «Стильная», «Счастливая», «Лампочковая», «Сказочная» и «Креативная»!
Огромная благодарность всем организаторам и участникам «Удивительных ёлок» от наших детей и их родителей!
Опубликовано в Инклюзия

Ещё по теме