Меню Закрыть

«Удивительные Ёлки»

Сегодня, 16 декабря 2023 г., благодаря БФ «Я Есть» в ТЦ «Мега-Аксай» смогли показать свои достижения особенные дети, удивить и порадовать окружающих своим безграничным талантом. Получился отличный праздник! Мамы проводили творческий мастер-класс, итогом которого стали удивительные ёлки! Наша ёлка была Лучистая. И мы делали для неё красивые, яркие игрушки. Это и грецкий орех в красивой обёртке на элегантной верёвочке, и яркие большие шары, творчески украшенные в разных стилях (шары нам когда-то давно подарили от магазина «Катюша», мы их использовали в украшении нашего Центра, и решили одеть в новом творческом виде на нашу Удивительную Лучистую ёлку), и солнышки , сделанные в разном стиле от аппликации до картинки.
Наши Арт-Солнечные в концерте показали два номера — наш Гимн Лучиков, вместе с мамами и Джинсовую коллекцию, дефиле. Хочется отметить высокий уровень осознанности у детей, благодаря частым выступлениям, они сориентировались на новой сцене БЕЗ репетиции.

Спасибо Татьяне Геннадьевне, фонду «Я Есть», за возможность показать себя и проявить наши таланты. А ещё Татьяна Геннадьевна организовала катание детям на катке, и многие впервые стали на лёд, и это вызвало столько эмоций и впечатлений, восторг просто! Мероприятие прошло на одном дыхании, высокий уровень организации и доброе отношение, помощь волонтёров, атмосфера счастья и праздника сделали наш день прекрасным и творческим.

Наши выступающие дети вкусно перекусили, спасибо Меге!

Опубликовано в Мероприятия

Ещё по теме