Меню Закрыть

Театрализованное арт-дефиле «Донские узоры»

Социальный проект «Арт-дефиле ДОНСКИЕ УЗОРЫ» завершается.  Мастер-классы, творческие развивающие занятия, уроки по адаптивной физкультуре прошли в офлайн и онлайн режимах. Было много интересного, нового, необычного.

Наша организация является социальным партнером АНО АРТ-ПРОСВЕЩЕНИЕ в этом проекте и хотя реализация проекта «Арт-дефиле ДОНСКИЕ УЗОРЫ» была ограничена всеобщим карантином, и многие мероприятия вынуждено перенесены в онлайн, считаем, что именно онлайн-показ театрализованного арт-дефиле «ДОНСКИЕ УЗОРЫ» оказался удачным, ведь теперь наших маленьких моделей, демонстрирующих одежду в казачьем стиле увидит намного больше людей. А значит огромная работа по разработке эскизов, моделей, пошиву одежды для детей с особыми и потребностями, проведенная образовательной командой проекта «Арт-дефиле ДОНСКИЕ УЗОРЫ» привлечет больше внимания общественности к проблемам реабилитации детей-инвалидов и их интеграции в среду здоровых сверстников.

*Социальный проект «Арт-дефиле ДОНСКИЕ УЗОРЫ» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Опубликовано в Инклюзия

Ещё по теме