Меню Закрыть

Всероссийская открытая репетиция цирка

В Ростовском-на-Дону государственном цирке 16 апреля состоялась открытая репетиция, приуроченная к празднованию Всемирного дня цирка, с показом номеров программы «Цирка Династии Филатовых».

В рамках данной репетиции в Ростовский-на-Дону государственный цирк были приглашены дети с ограниченными возможностями здоровья и дети с особенностями развития, ученики цирковых, танцевальных и театральных студий, а так же все желающие углубиться в мир циркового искусства.

В мероприятии приняли участие артисты легендарного и всемирно известного «Цирка Династии Филатовых», народная артистка России Татьяна Филатова, актеры театра «Бада Бум» и сотрудники Ростовского государственного цирка.

Гости получили уникальную возможность увидеть с изнанки захватывающие выступления эквилибристов, акробатов и, конечно, экзотических животных, задать все интересующие вопросы и лично пообщаться с цирковыми артистами. Каждый артист подробно рассказал о своем номере, о его сложностях и происхождении, а некоторые даже показали специальные трюки, которых еще не было в официальной программе «Цирка Династии Филатовых»

Все-все, кто побывал на открытой репетиции цирка, получили массу положительных эмоций: дети и родители в восторге. Огромное спасибо организаторам и артистам, всем очень понравилось!

Опубликовано в Мероприятия

Ещё по теме