Меню Закрыть

Межрегиональный Инклюзивный Музыкальный Фестиваль «Солнечная Музыка Юга России»

С 1-3 декабря в городе-курорте Анапа «Лучики Добра» приняли участие в Третьем Межрегиональном Инклюзивном Музыкальном фестивале «Солнечная Музыка Юга России», проводимом при поддержке Фонда Президентских Грантов.
В КЦ «Родина» выступили более 20 творческих коллективов из Москвы и разных городов Ростовской области и Краснодарского края — Ростова-на-Дону, Азова , Шахты, Сочи, Краснодара, Анапы.

Первый этап Фестиваля состоялся в Анапе, где за три дня выступило множество инклюзивных коллективов.  А также для детей-участников прошли мастер-классы по музыкальным инструментам!
Выражаем искреннюю благодарность всем организаторам, участникам, партнёрам и гостям фестиваля!

Проект реализован Межрегиональной общественной организацией содействия защите прав и интересов детей-инвалидов, инвалидов детства и их семей «Мария» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

После офф-лайн этапа фестиваля был еще и он-лайн этап. Подробную информацию вы можете посмотреть по ссылке https://vk.com/wall-206861845_489

Опубликовано в Мероприятия

Ещё по теме