Меню Закрыть

«Каникулы в городе»

Сегодня был очень насыщенный день. И у детей и у мам. Творчество со Светой — получилась классная поделка, вокал с Ириной, учили слова и пели «Не молчи», вспоминали движения подтанцовки и очень старались увидеть друг друга и сделать красиво, синхронно.

На дефиле сегодня модели отрабатывали шаг, учили новое упражнение для интенсивного развития ног и равновесия, вспоминали, что спины прямые и красивые, а голова смотрит гордо вперёд, а не под ноги.

Потом традиционный обед — как всегда вкусная и полезная еда, заботливо приготовленная мамами. Потом у детей свободная игра, а у мам кофе-тайм со вкусняшками от «Лисичкино». А ещё мамы сегодня дошивали костюмы джинсовой коллекции. А потом мы дружно и весело пошли в поход — плавать в бассейн в парке Вити Черевичкина.

И это далеко не полный перечень выполненных за сегодня дел!!! Представляете, сколько важных и полезных дел мы успели сделать все вместе!!!! И теперь, мы решили, каждую среду будем собираться, и называться наша тусовка будет «Каникулы в городе», и мы понимаем, что это только начало и дух захватывает, сколько интересного нас ждёт еще впереди!!!

А как прошёл ваш день?

Опубликовано в События

Ещё по теме